• 4 июня 2015, четверг
  • Онлайн

Вебинар из цикла «Общение на "360 градусов"»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СФЕРА Международный центр развития
3243 дня назад
4 июня 2015 c 20:00 до 21:30

Хотите овладеть навыком высокоэффективных людей, от которого зависят достижения и успех как в деловой, так и в личной жизни? Думаете, как повысить уверенность при общении, а свой "материал" сделать интереснее? Хотите узнать о профессиональных инструментах от мастера по стратегиям развития жизни и бизнеса? Тогда не пропустите этот вебинар!

Общение на "360 градусов"

Один из способов улучшить свою жизнью, семью, бизнес лежит через повышение качества общения. 

Вы хотите знать как это сделать лучшим образом?

4 июня в 20.00 для Вас мы проводим вебинар из цикла «Общение на "360 градусов"», который посвящен инструментам коммуникации, легкости в общении и тому, как сделать Ваше общение интересным. 

Вебинар проводит

консультант по стратегическому развитию личности и бизнеса, имеющий опыт более 18-ти лет публичных выступлений, человек, обладающий способностями придавать импульс новым начинаниям, создавать идеи и показывать новые возможности для развития

Максим Кристал

Известно, что до 95 % населения всей планеты испытывают сложности при общении. Это невероятно!

Ведь, именно через общение и взаимодействие мы получаем доступ к любым возможностям, о которых только можно подумать. Можно ли создать бизнес без общения, семью, партию, общество? Общение — это то, что соединяет нас. Именно поэтому говорят — качество нашей жизни определяется качеством наших взаимоотношений и общения. 

На вебинаре Вы:

получите технику, которая всего за 5 секунд повышает чувство уверенности при личном или деловом общении на новый уровень. Даже если Вы всю жизнь боялись выступать или знакомиться — эта техника станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации, где требуется больше уверенности в себе

- получите технику, которая позволяет всего за 10 секунд, "забыть" про любые страхи, связанные с выступлениями или общением, переговорами, "охватить" своим вниманием Ваших собеседников, вне зависимости от их количества! Эта техника станет незаменимым помощником на переговорах, при работе с клиентами, на презентациях и даже дома, при общении с близкими. 

- узнаете о том, как правильно структурировать Ваш "материал", будь-то доклад, презентация для клиентов, разговор по "душам" или телефонное общение. Зная это, Вы избежите многих ошибок, которые допускали до этого и Ваши идеи станут более интересны тем, с кем Вы общаетесь лично или по делу. 

Кстати, ученые установили, что если в своем разговоре Вы начинаете фразу со слов "ученые установили", то Вам обеспечено максимальное внимание и доверие ваших собеседников…)

c2024dd3-8b29-4a95-b0f1-bcc6452a2a5e

 

До встречи на вебинаре 4 июня в 20.00!

c8973668-8545-4e1d-b5ff-e734761c706b

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше